После лекарств начался псориаз

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, меня обсыпало и ставят диагноз псориаз. От каких лекарств может быть псориаз. После инфаркта поставили стенд и назначили: валз 160 мг, амплодипин 5 мг, конкор 2,5 мг, плавикс 75 мг, кардиомагнил 75 мг, мексикор 100 мг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего от конкора. Какой у вас пульс сейчас?
Лариса 2017-03-15 06:51
Пульс 55-60
Сейчас можно отменить конкор. Следите за пульсом, если в покое будет выше 60-65, добавим другой препарат.