После лечения зубов

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор, у меня вопросы к Вам
1. лечила зубы на той неделе, удаляли 2 верхние корни, справа и слева, а также ставили цементные пломбы на 1 резец и на 1 коренной, укол на удаление был Лидокаин, аллергии на него не было. Но! После лечения стало плохо с деснами, они воспалились и не проходят, чистить зубы и кушать больно и не удобно, десны со стороны где щека, опухшие, я спрашивала отчего, сказали пройдёт, я пользу обдепиховым маслом по 1чл держу во рту. Не слишком помогает. Может ещё что добавить?
2. В 37 лет уменя всех зубов 23, это нормально в моём возрасте? (3детей, после каждых родов портились и пропадали коренные)
Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-14 17:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.