Помогите понять, что делать с воспалённой десной

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Неделю назад, сняли мне подковку на передних верхних шести зубов. При снятии, два штифта вместе с зубами просто вывалились. Врач сказал воспалилась десна вокруг лунки корня, назначил полоскания содой, ромашкой и т. д. Вот уже более недели полощу, а эффекта не заметно. Делала снимок, врач сказал-можно восстановить. Но опухоль, боль при нажатии на это место есть. Что мне делать? Я уже не знаю, могу ли доверять этому врачу? Если он видел воспаление, периодически прихожу, он смотрит и отправляет домой ещё полоскать. Я уже купила мазь, "ОФЛОМЕЛИД"-буду прилаживать на ночь. Что делать, посоветуйте?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-25 18:32
Пришлите рентгенограмму и фотографию проблемного места.
Надежда 2017-01-30 20:38
Доктор, десна уже не болит, воспаление ушло. Врачь, мне поставил штифт, но болит теперь внутри, корень. Пью обезболивающие и противовоспалительные. Но уже три дня как болел так и болит. Врачь сказал, что парадантит, что поболит и пройдёт. Но не проходит. Снимки мои у него. И сохранить хочется корень свой и наверное прийдёться удалять. Что можете помоветовать?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-26 16:05
Опишите состояние на сегодняшний момент.
Пришлите рентгенограмму и фотографию проблемного места.