Воспаление десны и боль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пульпит
Здравствуйте, дело в том что на нижней челюсти начал разрушаться зуб, и началась боль и припухлость полело умеренно, боли почти не было. Опухоль проходила через день два опять начиналось, а сегодня проснулась от дикой боли и большое уплотнение в внутри, десна будто деревянная. Наружно не сильно заметно а внутри будто раздуло всё. Прдскадите как быть? К врачу попасть не могу но очень бою ь.
Заранее благодарю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-21 09:39
Нужно обратиться к стоматологу-хирургу, удалить зуб и сделать разрез на десне. Других вариантов просто нет. Состояние с каждым днем может становиться хуже.