После удаления торчит зуб

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Вчера мне вырвали зуб и я боюсь что не до конца, еще пугает тт что в дырке будто то бы просвечивается соседний корень, может ли быть такое? Боюсь что мне не все удалили т. к зуб проблемный весь раскроется, рентген мне не делали, и у меня дырочка между десной и щекой и когда я надавливала может мне и показалось но по моему от туда вместе с кровью вытекает гной, тем фотке плохо видно но там как будто зуб еще и черненьких пятнышко на нем, а в дырке все белое, почему это может быть? И еще опухла щека
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-01 20:44
Добрый день! Однозначно сказать остался там корень(от зуба) или нет можно  только по рентгену. "беленькое"-это норма, так заживает десна. По поводу гноя-надо смотреть в клинике, но я сомневаюсь, что он там есть.