Боль в 6 зубе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Добрый день, болит 6 зуб, пришел к стоматологу со снимком, каналы запломбированы нерва нет, на всякий случай передалала пломбу, но боль не прошла. Сходил к врачу, она с сказала возможно десны Болят, но у меня болит зуб во время пережевывания, когда сжимаю зубы боли как таковой нет. Как быть? Мазать десны мптрогил дента или пойти чтобы пломбирование каналов переделали?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

4 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-10 13:01
Здравствуйте! На снимке видно, что на одном корне у вас воспаление, надо перелечивать весь зуб полностью.
Роман 2018-02-10 13:05
Надо чистить оба пломбированных канала? (подскажите пожалуйста какой именно воспаленный) . Спасибо
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-10 13:09
Я вижу воспаление на дистальном корне (там где вы видите одну белую полоску), второй корень с двумя белыми полосками - это медиальный корень, там еще два канала, но там воспаления не видно.
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-10 13:11
Для надежности лучше бы перелечить все три канала, они все не идеально запломбированы