Пожелтело небо после удаления зуба

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте доктор. Удаляли верхний коренной зуб сбоку. Он у меня полностью раскрошился и остался в десне воспаленный корень. И маленькая шишечка сверху на десне. Зуб удалили, все соблюдала как скажет врач, после того как 3 раза меняли лекарство которое закладывали в зуб, пила 5 дней таблетки ципролет+метронидазол+диазолин. Полоскала шалфеем и хлоргикседином на воде 0,05. Сегодня была у стоматолога, воспаление есть но уже не такое. Сказал что ещё максимум недели 2 будет все проходить. Но меня интересует вот что: у меня нёбо слегла пожелтело, это такая реакция всегда на удаление зуба или что то другое? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-12-04 14:53
В заднем отделе неба просвечивается подслизистая жировая клетчатка - норма.