После контакта с проституткой недомогание

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Имел половой контакт с проституткой и делал куннилингус. На следующий день появилась слабость, повышенное потоотделение, вроде бы горло начало побаливать, першит в горле, как будто простудился. Что это может быть и чего можно ожидать и бояться. Гепатит? ВИЧ? Спасибо.
Теги: после секса в презервативе слабость и потливасть боль в паху что за зараза, после проститутки слабость
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 17:01
Здравствуйте, таким способом можно заразиться впч, герпесом, сифилисом, гепатитами, ВИЧ.