Болит горло, озноб, волосы выпадают

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 266 лет
Здравствуйте! После орального секса сперма попала в рот, начало болеть горло, кружиться голова. Делала посев с зева (стрептокок саливариус высеялся). Вич, сифилис, гепатиты антитила не обнаружены. Чем можно заразиться таким способом? Какие анализы нужно сдать? Спасибо(
Теги: часто болит горло и выпадают волосы
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-30 19:23
Здравствуйте, таким образом можно заразиться гонореей, сифилисом, вич и гепатитами. Обратитесь к врачу очно.
інна 2016-04-20 18:37
Я обратилась очно к венерологу, он мне сказал что может впч. Как он проявляется? Папиломавирус не лечиться? Как диагностировать в горле?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-24 21:29
Инфицирование впч так же возможно. Но в горле - редко. Он проявляется высыпаниями в виде остроконечных кондилом в ротовой полости. Обследоваться можно методом пцр, но нужно брать соскоб из зева.