Вирусные или инфекционные болезьни

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ЦМВ ВЭБ герпес1
Здравствуйте, скажите что говорит анализы постоянно правом и левом боку боли сегодня сильно болит левый бок так же головная боль кому обратиться мне у меня также иногда бывает зуд обжигающий по всему телу и покалывание стопы и лодони также по всему телу
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2018 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-22 13:40
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к терапевту, а также к невропатологу, поскольку описанные вами жалобы не относятся к проявлениям венерических болезней.
Тимур 2018-10-22 16:24
1Скажите мне что говорят анализы мои там много есть изменения что это значит
2 могу ли полностью исключить сифилис и ВИЧ так как у партнёрши тоже отрицательно после последнего риска
3 может ли быть эти симптомы связано моими болезнями как ЦМВ и ВЭБ герпес1
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-22 17:32
По данным ваших анализов, какой-либо диагноз выставить нельзя. Чтобы исключить сифилис и ВИЧ, необходимо сдать специальные анализы именно к этим заболеваниям. Повторяю, с вашими жалобами и результатами анализов необходимо обратиться к вышеуказанным мною специалистам.
Тимур 2018-10-22 20:18
Какие это анализы специальные ВИЧ сифилис я ждал сифилис ИФА ргпа и ВИЧ последнего риска 3 месяца с первого 4 месяца так как у партнёрши тоже отрицательно тоже самые анализы и какого достоверность моих анализов ВИЧ и сифилис
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 10:48
Значит результаты достоверны