Ноющая головная боль при ВИЧ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.
У меня ноющая головная боль, но не сильная. Читал, что когда голова болит часто, это может быть ВИЧ. Или ВИЧ сопровождают другие обязательные симптомы?
Теги: как болит голова при вич, головные боли при вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

8 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-10 18:23
Здравствуйте, при вич инфекции много других симптомов. На вашем месте, я бы для начала обратилась к неврологу. Всего доброго.
Дмитрий 2015-06-10 19:01
Ну а какие еще, несколько основных симптомов?
У меня был секс, без резинки (+ - пару дней) 20.12.14. И я ходил сдавать анализы на 4 болезни, в том числе ВИЧ и Сифилис, 06.01.15 а потом примерно 22.01.15.
Результаты показали отрицательный результат. Но я читал, что ВИЧ может не проявлять себя и 10 лет. Или это внешне ВиЧ не проявляется, а анализы показали бы по-любому, если бы было что то?
Заранее благодарю
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-11 22:38
В течении полугода анализы становятся положительными, сдайте еще раз, по результату станет ясно. Даже если вы заразились, никаких симптомов еще бы не появилось, голова у вас болит не от этого. Всего доброго.
Дмитрий 2015-06-12 15:56
В каком плане положительными?
На сколько я знаю, положительный ответ на ВИЧ, это означает, что ты инфицирован.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-12 17:23
Все правильно, если вы заражены, то результат станет положительным в течении полугода после полового акта.
Дмитрий 2015-06-12 21:08
Большое спасибо.
Возможно я просто себя накручиваю. Просто это первый раз за мои 37 лет, что я так бесшабашно поддался на искушение, и не предохраняясь.
Удачи Вам, и поменьше положительных пациентов.
андрей 2016-02-20 10:56
Здравствуйте, около года назад, был не защещенный контакт, жыву в тропиках, весь год были различные симптоиы, боль в голове, кашель, опатия, нервоз и пятна, геомгиомы, герпис, сдавал 4 раза на вич из вены в 6 месяц 8-10-11,5 отрицательно. Голова так и продолжает болеть, чаще всего в весках. Нужно ли еще раз сдавать кровь? Или обратиться к психиатру, мне просто так уже говорит жена.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-31 18:12
Сдавать кровь больше не нужно, обратитесь к неврологу.