Давящая боль в паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Помогите разобраться. В июне месяце этого года, была случайная половая связь, после этого через 4-5 дней начались постоянные позывы к мочеиспусканию, и неприятные ощущения в промежности внешне на члене никаких изменений. Через 5 дней позывы прекратились неприятные ощущения ослабли, К ВРАЧУ Я ПОШЁЛ лишь через 2 месяца после этих событий, сдал секрет простаты (обнаружили staphylococcus haemolyticus 10*5 и asinetobacter species 10*5), так же сделали узи простаты через прямую кишку (простата увеличена 26,8 куб. См.) и полный спектр на венерические заболевания (смотреть результаты в фото), нечего не обнаружили. Поставили диагноз БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ПРОСТАТИТ и назначили лечение аж на 40 дней. Я пролечился но боль в паху не ушла, периодически болит в промежности и над членом, такое ощущение что болит предстательная железа!
Вопрос: мог ли анализ не дать достоверного результата, по причине не своевременного обращения к врачу?
Теги: болит над членом
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-25 02:24
Уролог конечно постарался по полной схеме и бабосов наверняка снял немерено. Сдай ПЦР и ИФА на ИППП и выложи результаты. Лаборатория ИНВИТРО.
Сергей 2014-10-25 05:35
Здравствуйте, а те анализы которые я уже сдал, их что сдавать не нужно было? На фото есть анализ методом ПЦР на ЗППП. А кровь я сдавал на сифилис - отрицательно. Нужно кровь сдать на весь спектр ЗППП?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-25 19:34
Весь спектр кроме сифилиса, ВИЧ, ВПЧ и ВПГ.
Сергей 2014-10-25 22:24
ПЦР повторно делать нужно? Или только ИФА на весь спектр кроме сифилиса, ВИЧ, ВПЧ и ВПГ? Стоит провериться на ВИЧ?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-26 19:37
Читай внимательно ответы и не задавай лишних вопросов. Я уже конкретно ответил.