Мог подцепить что то через оральный секс?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Дело в том что я три мес назад попробовал оральный незащищенный секс с парнем. Я кончил но не в рот ему а до этого он мне делал минет. А когда я ему делал то у него даже эрекция не наступила. То есть я не имел контакт ни с его спермой ни с его секретом. Есть риск заражения от него чем либо. Просто сейчас ужасно себя чувствую. Воспалились лимфоузлы на шее, под челюстью, на затылке, и паховой складке. Язык белый болючий, на корне языка какие то как бородавки уплотнения. Рот сушит, состояние как пьяный. Головные боли не постоянные, температура утром 36.6, а в течении дня 37-37,2 к вечеру опять спадает. Давление скачет до 160на70.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2020 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-08 21:18
Здравствуйте Алексей.

Вам необходимо сделать анализ крови на сифилис и ВИЧ и обратиться на консультацию к терапевту.
Алексей 2020-03-13 11:14
Я военнослужащий, осенью была диспансеризация, там все проверяли. И до этого в июне лежал с переломом ноги там брали крови на эти заразы. Все чисто. В августе лежал на восстановлении (реабилитации) там тоже брали, все чисто. Может себя так впг, вэб, или цмв проявлять? Сейчас уже температура выше 36.9 не поднимается, есть слабость, лимфоузлы, давление, и задний проход чешется.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-13 12:05
Контакт был 3 месяца назад. Диспанзеризация была осенью. Вы думаете по осенним анализам можно предсказать отсутствие сифилиса и ВИЧ при будущих контактах?

При чем вообще впг, вэб, или цмв и оральные контакты?
Алексей 2020-03-13 12:44
Так а что вич может проявить себя через 3 месяца? Тем более такими симптомами?
Алексей 2020-03-13 13:04
А ваш коллега тут же на сайте говорит что не может. И заражение не возможно таким образом как у меня было. Ведь у меня не было контакта с его спермой и смазкой
Алексей 2020-03-13 13:36
И все плохое состояние проходит приступами. День хорошо, день плохо
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-13 15:03
Заражение ВИЧ при оральном контакте возможно, но маловероятно.

Заметьте, у нас с Вами стоял вопрос не о возможности заражения ВИЧ.

Вы предъявляете жалобы на длительно существующую повышенную температуру, увеличение разных групп лимфоузлов.

Это могут быть симптомы ВИЧ.

Гомосексуалисты находятся в группе риска по заболеванию ВИЧ.

Я не утверждаю, что у Вас есть сифилис или ВИЧ, просто, раз Вы обратились к венерологу, то Вам необходимо сделать анализ крови на эти инфекции.

Вы же пытаетесь мне доказать, что раз Вы когда-то сдавали анализы на эти инфекции, то у Вас этих болезней вообще никогда не может быть.