Вероятность вич после орального контакта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дублирую вопрос, инфекционист уже ответил.
возможно ли заражение вич при незащищенном оральном контакте, без эякуляции? Был три месяца назад партнер в котором сомневаюсь, после всего приболела. Была сильная ангина и кандидоз, а еще замучил язык - налеты, глоссит. Начиталась всего, не знаю как решить проблему с поражением языка и под языком увеличения. Шейные лифоузлы увеличены.
Желудок был всегда здоров, но проверила на всякий случай, небольшой гастрит, некритично, как сказала врач. Что посоветуете. По результатам анализов переболела ВЭБ и ЦМВ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-04 20:46
Здравствуйте Ирина.

Заражение ВИЧ при оральном сексе маловероятно.

Для полной уверенности Вам необходимо сделать анализ крови на ВИЧ.