Заражение вич таким образом

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Можно ли заразится Вич если был контакт половых губ и члена с небольшим количеством смазки. Проникающего контакта не было. И через сколько дней может показать пцр 100% результат?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-01 23:01
Здравствуйте, Ольга!

Да, может, меньший, чем при полноценном контакте, но риск есть!

Через 3 Нед!
Оля 2019-04-02 06:58
Доктор, а на сколько большая вероятность что я все таки заболела? Не могу, места себе не нахожу, депрессия настигла.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-02 11:52
Минимальный %

Не волнуйтесь!
Оля 2019-04-02 16:47
То есть, больше вероятность того, что я здорова? И если я через месяц сдам анализ, достаточно ли ему поверить и больше не сдавать?