Возможно я заражён вич

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Лу за ухом уже 2 года воспален но размер маленький.
Здравствуйте, хотел уточнить пару моментов по поводу заражения вич. Много прочитал информации на ресурсах разного рода, по поводу первых симптомов вич и т. д.
(из возможных симптомов, что обнаружил у себя:
температура 37.2 вечером, утром нормальная, воспалились лимфоузлы за ухом как я нашупал из там 3 4 штуки не большие, в других местах не нашупал.
Есть небольшая слабость
был понос спустя неделю после контакта.

Моя ситуация такова 13 дней назад был контакт с проституткой, секс был строго в презервативе, но потом я залез пальцами к ней во влагалище на одном из пальцев был порез горизонтальный, глубокий (с момента пореза прошло 2 дня) и начал ей мастурбировать есть ли риск заражения вич или другими инфекциями?
После этого я вытащил свои пальцы и начал мастурбировать себе мастубация юыдп без презерватива, касался головки, но больше водил по стволу полового члена. Если в этом случаи вероятность заразиться?
И возможно ли что уже спустя неделю появились симптомы в виде температуры, увеличены узлы и понос? Просто один из лу был воспален до этого и держался в течении последних двух лет за ухом иммею ввиду он был. В уретру вагинальных выделения не попадали. Прошу вас ответить собираюсь идти на сдачу по истечению 15 дней каков шанс что уже покажет наличие вируса?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2019 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-01 07:22
Здравствуйте Дмитрий. Вероятность проявления ВИЧ, в вашем случае, практически исключена. ВИЧ так быстро после контакта не проявляется. Должен пройти инкубационный период, который обычно протекает на фоне общего благополучия и составляет не один год. Что касается вероятности заражения, в описанной вами ситуации, то вероятность очень низкая. Основной путь заражения ВИЧ и ЗППП происходит при классическом половом акте. Обследоваться, безусловно надо, на ВИЧ и сифилис, но проходить эти обследования рекомендую не раньше, чем через 1 месяц после п/контакта.
Дмитрий 2019-08-02 09:39
Здраствуйте, т. е пережить не стоит даже если допустим были выделения на пальцах и сразу мастурбировал и косался головки полового члена пальцами? И при том что был порез над одном из них глубокий
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-02 14:03
Вероятность заражения, в описанном вами случае имеется, но очень низкая. Поэтому, повторяю, обследоваться необходимо не раньше, чем через 1 месяц после п/контакта.
Дмитрий 2019-08-02 19:39
Извините пожалуйста а симптомы такие как у мня точно не смогут появиться так рано, а-то я читал где-то написано чуть ли не сразу, то через неделю
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-03 08:40
Повторяю, симптомы ВИЧ, так быстро не проявляются.