Вероятность заражения ВИЧ помогите очень страшно

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был секс с проституткой в презервативе после секса я помочился сходил в душ и обработал мочеиспускательный канал и наружные места местамедином могу ли я заразиться ВИЧ и если да то с какой долей вероятности.
У девушки была подозрительная угревая сыпь на груди
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-08 20:17
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, заражение ВИЧ практически исключено.
Сергей 2020-12-08 23:16
Спасибо большое
Сергей 2020-12-15 17:30
Здравствуйте доктор простите за назойливость. Я не указал важную деталь я целовал ей грудь на которой была сыпь. Я мог зарразится вич целуя её груд с сыпью? Ещё раз прощу прощения
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-17 10:16
Нет, не могли. ВИЧ при поцелуях не передается.
Сергей 2020-12-17 16:56
Здравствуйте простите за назойливость но если я в порыве страсти целавпл прищи то тогда как? Ещё раз извините
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-22 06:51
Ничего страшного. ВИЧ подобным образом не передается.
Сергей 2020-12-22 12:01
Спасибо Вам большое и простите за назойливость мне просто очень страшно