Инфекции вирусы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня симптомы жгучий зуд по теле также стопах и ладонях переходящий и покалывание иногда бывает суставы болят и кости на руке и на ноге типа ноющие или тянущие высыпаний нету на какую болезнь похода у меня венерологические вирусные инфекции иппп или ЗППП или нервные и на что мне сдать анализ
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-12 09:24
Здравствуйте. Описанные вами жалобы, не похожи на проявления какого-либо венерического заболевания. Но если был сомнительный п/к, то рекомендую обследоваться на ИППП, а также сифилис и ВИЧ.
Сергей 2018-10-12 15:51
Был оральный контакт без резинки спустя месяц и неделю сдал на вич и сифилис RPRотрицательно жгучий зуд и покалывание периодически появляется
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-12 21:23
При оральном контакте заражение вен. Заболеваниями практически исключено. Рекомендую очно обратиться к терапевту для всестороннего обследования.