После Эскапела цистит

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Вчера был половой акт, в презервативе обнаружилась дырочка. Приняла Эскапел в тот же день, сегодня утром начался цистит.
Какие таблетки можно принимать от цистита после Эскапела чтобы не снизить его эффективность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-02 13:19
Здравствуйте. Это не снизит эффективность. Но лечением цистита занимается уролог. На сайте есть, пишите