Цистит после Эскапела

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация что вчера, после полового акта я приняла противозачаточное средство Эскапел, сегодня утром утром у меня начался цистит.
1. Можно ли принять Фурадонин, снизит ли он эффективность Эскапела?
2. Какие лекарственные препараты можно принимать от цистита после принятия Эскапела, чтобы не снизит эффективность Эскапела?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно понимать действительно ли у вас цистит, сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи и узи почек с мочевым.
1. Фурадонин не влияет на эффективность.