После диферелина началась мазня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я сделала лапароскопия, удаление спаек и кисты. Через 10 дней после операции я сделала укол дифереллина 11.25. Через 2 недели после укола началась мазня. Я так же принимаю Визану. Скажите пожалуйста это нормально? И не начнутся ли обычные месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 07:16
Здравствуйте. А зачем ещё и Визанну? Диферелина должно быть достаточно. От сочетания может быть мазня
Платная консультация
Светлана 2018-12-20 16:28
Врач сказал для лучшего эффекта. Выделения прям чёрные, это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 16:52
Так быть не должно. Сделайте УЗИ для контроля и к врачу - возможно, есть смысл все же сменить тактику