Не знаю когда лучше сделать узи после уколов бисерулина

Спрашивает: al010677
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 11.04.2016 г было проведено раздельное диагностическое выскабливание эндоцервикса и эндометрия. Полипэктомия. Анденксэктомия. Резекзия правого яичника ометолизис эндоскоскопическим доступом. Врач назначил бисерулин депо 3 мес. Операцию делала в другом городе. 08.06. сделала 3 укол, пришла на прием к врачу по месту жительства врач предложила мне через 28 дней перейти на визанну или продолжить делать бисерулин еще 3 укола объясняя что 3 уколов мало Возможности поехать в клинику где делали операцию сейчас нет. Подскажите когда лучше сделать узи? И стоит ли продолжать бусерелин или перейти на визанну. СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

5 ответов

Добрый день, сделайте узи с 5 по 10 день цикла если есть месячные, если их нет на фоне бусерелина, то в любой день, если все хорошо по узи то можете начинать прием визана.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
al010677 2016-06-11 17:39
Узи сделала 10.06. Последний укол был 08.06 на узи все нормально мне ждать месячных или начинать пить визанну через 28 дней от дня укола
Добрый день, это зависит от толщины и структуры эндометрия по узи, пришлите фото узи.
Платная консультация
Светлана 2020-05-06 18:01
Добрый день, меня зовут Светлана колола инъекции бусерелин депо, каждые 28
Дней, последний укол был 21 февраля этого года, месячные так и ни пришли до сегодняшнего дня что делать и нормально ли вообще это? Спасибо)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 18:09
Задайте вопрос в своём вопросе.