После Диане 35 задержка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, пила Диане 35
Закончила пить их в сентябре (но точно к сожалению не помню, сентябрь или октябрь.)
Месячные были 4.09, потом 2.10 (цикл обычно 28 дней +- 1 день), а затем в ноябре была задержка и месячные пришли аж на 37 день - 7.11. были очень скудные, буквально пару дней. Сейчас 16 декабря. Сегодня 40 дней как нет месячных с ноября.
Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 13:40
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова