Это месячные, или что это может быть?

Спрашивает: Viktoriy $
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, последние месячные были 29 сентября. Месячных так и нет, но когда подтираюсь на бумаге есть капли крови, кровь ярка розовая. Так уже 3 дня, думала месячные, а они так и не начинаются. Что это может быть? Или это всё таки месячные такие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 15:01
Здравствуйте. Вы тест делали?
Платная консультация
Viktoriy $ 2016-11-08 15:17
Делала неделю назад может больше, был отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 15:21
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест еще раз (один мог ошибиться) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины -нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Viktoriy $ 2016-11-08 15:25
Спасибо)
Виктория 2016-11-15 10:52
Здравствуйте, у меня была длительная задержка месячных предыдущие начались 29 сентября, эти начались 11 ноября и 14 ноября уже закончились, 11 были нормальные месячные а в остальные дни по 5 капель. Меня смущает что, нормально они шли всего один день, и так рано закончились, подскажите пожалуйста, норма ли это, и почему такое может быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 11:22
Здравствуйте. Вы обследованы? Какова была причина задержки?