Что делать? Какая причина?

Спрашивает: Кость
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Не девственница. Был секс не защищённый. У меня теперь задержка месячных. Прошло уже 3 недели. Тест на беременность отрицательный. Не каких признаков на беременность нету. Что это может быть? Беременна я или нет? Задержка уже идёт 3 дня. (К гинекологу боюсь идти.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

2 ответа

Lena 2014-08-18 23:24
В твоем возрасте цыкл не регулярный, вот и задержка, задержка может быть и 7 дней и это вполне нормально, на будущее лучше предохраняйтесь, а если так волнуешся зделай тест через 5 дней на утренней моче и успокойся) удачи:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:30
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается после менархе 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Нужно знать, как давно идут месячные. Тест повторите. Одного мало. Возможно, что он ошибся