Месячные 1 день после длительной задержки

Спрашивает: Viktoriy $
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была длительная задержка месячных предыдущие начались 29 сентября, эти начались 11 ноября и 14 ноября уже закончились, 11 были нормальные месячные а в остальные дни по 5 капель. Меня смущает что, нормально они шли всего один день, и так рано закончились, подскажите пожалуйста, норма ли это, и почему такое может быть
Теги: месячные один день после задержки, месячные после задержки шли всего один день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

4 ответа

Viktoriy $ 2016-11-15 11:07
Сделать тест на беременность и сходить на УЗИ? Или уже модно не делать тест, раз месячные пришли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 11:09
Там было написано об УЗИ и возможности гормонального сбоя (кроме беременности). Но учтите, что тест может ошибаться
Платная консультация
Viktoriy $ 2016-11-15 11:10
Хорошо, спасибо!