Задержка 8-10 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка менструации. Примерно 8-10 дней. Последний половой контакт был 15 августа. Незащищённый. Месячные были с 6 по 9 августа. Пример посчитала что следующие месячные должны придти 1-3 сентября. Так как они идут ни день в день. А всегда со сдвигом. Через каждые 26-28 дней. Сегодня уже 11 сентября. Никаких признаков беременности нет. Болей нет. Только внизу живота какие то ощущения. Делала три теста в периодичностью в несколько дней. Все отрицательные. Завтра буду делать еще один. Все тесты разной фирмы. И струйный делала чувствительный. Что это может быть
Теги: задержка 8-10 дней
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-11 12:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, хотя очень маловероятно, что столько тестов ошиблось. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2015-09-11 12:21
Немного не поняла, т. е. то что я беременна это маловероятно? Тогда почему мог быть гормональный сбой, если до жэтого все было хорошо. Никаких сбоев
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-11 12:34
Татьяна, ну подумайте сами - 3-4 теста сказали "нет", какая вероятность? А причин для гормонального сбоя может быть масса.
Платная консультация
Татьяна 2015-09-11 12:47
Большое спасибо за ответ. С одной стороны Вы меня успокоили (то что не беременна), а с другой стороны расстроили что это может быть какая-то болезнь.