Перерыв диане 35

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, эндокринолог назначила прием диане 35 в связи с акне и повышенными гормонами, пропила 6 месяцев, сдала анализы, все гормоны нормализовались. Эндокринолог сказала пить дальше таблетки, но тк в течение месяца я не пила их, нужно ждать месячных и начать новую пачку, но месячные так и не приходят. Можно ли начать пить диане без наступления месячных?
Теги: задержка месячных причины можно ли пить диане 35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо дождаться месячных, сделайте узи, чтобы определить причину задержки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Наталья 2016-05-22 14:23
Я читала отзывы, что у многих после отмены не бывает месячных 2-3 месяца, а того и больше. Мне столько ждать, чтобы продолжить пить?
Месячные, хоть скудные, но должны начаться. Ждать до 10 дней.