Задержка 10 дней тест отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: это не хроническое заболевание, диагноз поставлен в мае 2013 Гиперпролактинемия, гипофункция яичника но я провела лечение
Здравствуйте, у меня задержка месячных 10 дней, тест отрицательный, цикл где то 30 дней, последние месячные протекали так 26 ноября, 26 декабря, 26 января, 24 февраля, в марте нету, задержка 10 дней, температура 37.2, была простужена, что может быть причиной задержки?, в мае месяце пропивала достинекс для понижения пролактина, т. К хочеться мылыша. Первые 2 дня перед и до месячных болит живот
Теги: задержка 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 12:44
Здравствуйте! Возможные причины задержки-перенесенная простуда и гормональный сбой. Нужно сделать УЗИ для начала, повторить тест, сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности, чтобы окончательно ее исключить). При необходимости-анализы на половые гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2014-04-02 12:51
Спасибо вам!