Задержка месячных 3 месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже целых 3 месяца нет месячных, до этго ровно год назад мы с мужем пытались завести ребенка, после этого у меня не было месячных думали что получилось, купила тест но он был отрицательным, мне врач прописал дюфастон я пропила и все нормально стало, и щас уже снова пытаемся и тест отрицательный и нет месячных. Может в чем быть причина. Спасибо жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, сделайте узи, чтобы определить причину задержки. Дообследуйтесь гормонально, сдайте тиреотропный гормон, пролактин. Возможно эти гормоны подскажут причину задержки.