Длительная задержка месячных

Спрашивает: инесса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
В январе 2013г. -была замершая беременность, после этого при обследовании прописали пить гормональные противозачаточные таблетки. Пока пила таблетки - всебыло во время. Через 6 месяцев перестала пить-начала полнеть. Вот теперь с декабря 2013г -нет месячных, врачи разводят руками, чувствую себя нормально. Но ведь это не правильно. Что делать подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 15:50
И Вам добрый день! Нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ДГЭА-с, прогестерон, эстрадиол, гормоны щитовидной железы. Здоровья Вам!