Задержка после гистероскопии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Мария. Последние месячные 26 августа. 1 сентября мне сделали гистероскопию, удалили полип эндометрия. По гистологии-железистый полип. Где -то 25-26 сентября начались сильные боли в области поясницы, похожие на схватки. Потом все прошло, но месячных до сих пор нет. Когда они должны придти? Как раньше или гистероскопия и есть 1 день цикла? По ощущениям у меня овуляция) но месячных не было!
Теги: задержка месячных после гистероскопии, задержка менструации после гистероскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 14:37
Здравствуйте! Возможно сбой цикла. Если задержка составит более 14 ней, то нужно к врачу очно и начинать с УЗИ