После депо проверка сбился цикл

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в сентябре 2016 года поставила укол депо провера, месячных не было 10 месяцев, была аменорея, потом вроде месячные 2 месяца шли нормально, сейчас задержка, месячных нет, тесты отрицательные что это может быть? Сбой месячных после укола?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 09:45
У вас аменорея. Для выяснения причин вашего состояния необходимо обследование. Причин может быть много (киста, стрессы, повышенный пролактин и т. д.). Обращайтесь к доктору.