Месячные после декапептил депо

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. У меня была лапараскопия, после делала инъекцию Декапептил Депо. Последний укол был 24 августа, прошло уже 50 дней, а месячных нет. Нормально ли это и когда может быть восстановлен менструальный цикл? И на какой день менструального цикла можно делать МСГ? Спасибо!
Теги: декапептил и месячные, задержка месячных при уколах декапептила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 00:33
Добрый день, Елена.
Такое возможно после применения таких препаратов. В ближайшее время цикл должен нормализоваться. Есть много различных мнений по поводу времени проведения МСГ, но зачастую в первой половине цикла.