После аскопела

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб 2 степени, эндометриоидная киста яичника, миопия
Здравствуйте, целыми днями думаю о моей проблеме. Помогите пожалуйста! 23 февраля приняла таблетку для мед аборта. Кровотечение закончилось 6 марта, по уши все удачно. 7 марта был ПА с разрывом прещерватиа. В течение 14 часов приняла Эскапел. Далее пошла к гинекологу подобрать контрацепцию. По уши посмотрела, сказала месячные придут не скоро, эндометрий тонкий. Вчера, т. е спустя 4 дня после эскапела пошли выделения, коричневатые, потом красноватые, по ощущениям как месячные. Мне нужно записаться на введение мирены, но я так понимаю не в эти дни, т. к это последствия таблетки? Мне нужно дождаться полноценных месячных, так ли? Тем более доктор сказала придут не скоро. Перед этими выделениями (на 3 день после эскапела) опять был ПА. Презерватив сняли в процессе, но потом прекратили, и муж закончил потом орально (извините за подробности). Т. е спермы во мне точно не было. Могу ли я в таком случае забеременеть, если ещё на след. День пошли постаскапельные выделения? Когда ждать месячных и проигнорировать эти выделения, непонятные? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:34
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Дождитесь полноценных месячных
Платная консультация
Елизавета 2022-03-15 08:13
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 12:25
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)