Посещения солярия после пилинга дома

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через сколько я могу посетить солярий после применения эксфолианта маски КОРА в домашних условиях? Производитель не указывает эту информацию И какие последствия грозят, ели посетить солярий раньше. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-08 16:45
Добрый день, после процедур такого рода стоит воздержаться от загара 3-4недели. Основное осложнение - гиперпигментация.
Екатерина 2018-10-08 16:50
Спасибо большое за Ваш ответ, а то почитала в интернете и хотела через 5 дней идти загорать.