Порезала предплечье. Что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пжл-та, что нужно делать с раной? Вчера вечером порезала предплечье разбитым плафоном, порез уходит в глубь. На ночь приложила повязку с мазью "Левомеколь", сегодня утром поменяла повязку. Почему вокруг раны белая кожа? И нужно ли зашивать или так срастется?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, необходимости в ушивании раны нет, достаточно самостоятельных перевозок
Платная консультация
ЮЛИЯ К. 2018-05-29 22:12
Благодарю