Порез предплечья стеклом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет первий раз в больнице
Здравствуйте, порезал стеклом предплечье где-то середина между кистью и локтем (верхняя часть) хирург местный сшивал сухожилия 3-го и 4-го пальца выписал на 5 дней антибиотики 4 дня все было нормально на 5-ий поднялась температура 37 (рука на пробу тоже горячая) появился отек. Боли сильной нет есть жжение. Нормально ли это или идти к другому хирургу. Большое спасибо и извините за беспокойство.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, однозначно необходим очный осмотр для исключения нагноения раны.
Платная консультация
Владимир 2016-08-31 13:16
Спасибо большое за совет. Ходил к хирургу осмотрел рану изменил антибиотик иза угрозы заражения из нижней части раны выделяется будто кров с водой. Ищо раз спасибо за совет.
Рекомендую ежедневный контроль врача, выздоравливайте.
Платная консультация
Владимир 2016-09-02 16:01
Здравствуйте. Извините не мог писать потому-что хирург оставил меня в больнице для кажднодневных наблюдений после измены антибиотика. За 2-а дня прекратилась теч из раны и рана затянулась улучшилась чувствительность 3го пальца наверно восстанавливается кровообращение. Еще раз спасибо за совет.