Резанная рана пальца

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! День назад порезал палец об форфоровую чашку было много крови еле остановили! Приехал в приёмный покой мне обработали рану перекесью поставили новокаин в палец и зашили забинтовали поставили укол какой то! Утром проснулся палец ужасно болит под бинтом просматривается посинение и опухлость! Сегодня поднялась температура 37.2 не может ли температура появиться из за травмы? Может инфекция какая попала?
Теги: порезал палец поднялась температура, резаная рана пальца, после пореза поднялась температура
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Необходимо обязательно показаться, исключить нагноение раны можно при осмотре. Возможно будет необходимость в антибактериальной терапии