Укус кабана

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня три дня назад ударил клыком по ноге хряк производитель. Теперь вокруг раны есть хорошая припухлость и легкое покраснение. Боль только при нажатии вокруг раны. На приеме у врача положили повязку с левомеколем и сказали придти на перевязку через три дня. Подскажите правильное лечение. За ранее вам очень благодарна за ответ.
Теги: если укусил кабан
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, для конкретных рекомендаций рану необходимо видеть, возможно я бы рекомендовал на рану повязку с бетадином. Абсолютно никакого криминала в назначении левомеколя нет.