Порадьте препарат для похудання

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Я здорова
Здравствуйте, приходить літо і я до нього не готоватому що я напротязі року набрала 15кг, з*явився целюліт, при рості 168см мою вагу 70кг, порадьте якийсь дієвий препат, який допоможе мені похудати та позбутись від целюліту, буду дуже вдячна Вам за допомогу.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-04 12:29
Добрый день.
В вашем возрасте прибегать к препаратам по похудению нельзя категорически, а целлюлит это показатель нехватки воды в организме, вода перед каждой едой по 1-2 стакана, еду не запивать, чай через 40 минут после еды, а вот питание вам надо пересмотреть, напишите мне ваше питание подробно в течении дня и будем смотреть и обязательно надо добавить занятие спортом.