Редуксин. Возможно ли похудения при моих заболеваниях

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва 12п.кишки и геппати с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 32 года вес у меня 118кг. У меня есть такие заболевания как язва 12 п. кишки и гиппати с. Могу ли принемать препорат редуксин. Во мне было 130 кг два месяца назад, а сейчас я вешу 118. Спомощью редуксина хочеться скинуть еще 10.
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-16 19:51
Добрый день Лена.
Я бы вам не рекомендовала принимать любые препараты, они не дают гарантии набора веса после отказа от препарата, вам надо подбирать питание индивидуально и работать под наблюдением, наладить питание вам просто необходимо и сбросить вес реально если подойти к этому со всей ответственностью. Звоните в скайп подберем вам питание и приведем ваш организм в порядок а как следствие наладиться здоровье.