Лишние килограммы на животе

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Я сама по себе стройная девушка, мой вес 50 кг. При росте 163 см. Но проблема составляет в том что я набираю стремительно лишние килограммы на животе и боках. Что делать? Помогите, посоветуйте. Кроме правильного питания, с чего нужно начать. Я сейчас делаю горчично-медовое обертывание. Может что то еще попробовать. Какие нибудь упражнения, попринимать какие нибудь препараты, травки пропить. Мне очень срочно нужно убрать живот, у меня мероприятие через 2 недели, а я не могу надеть свое самое красивое платье. Подскажите, как можно быстро и эффективно убрать живот и бока?
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-11 15:03
Добрый день Светлана.
Обертывание это прекрасно, можно добавить лимфодренажный массаж, я не рекомендую препараты, они дают только кратковременный эффект, и не приносит здоровье, надежней питание. Напишите мне свое питание в течении дня и я вам его отрегулирую.