Попала сперма с пальцев

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Во время ПА с парнем в меня попало небольшое кол-во спермы, которое осталось на пальцах парня, не больше капли. Подскажите, пожалуйста, нужно ли принимать Постирон, чтобы не забеременнеть? У меня был 7ой день цикла, цикл обычно длится около 29 дней, овуляция в среднем на 14-15. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 15:45
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Маргарита 2020-10-24 23:11
Маргарита Гегамовна, а возможно ли забеременеть в НЕфертильный день, при повторном ППА? К примеру, если парень кончил не в девушку, а через 20-30 минут был повторный ППА. (Если на половом органе осталось некое кол-во спермы, но день цикла 6-7, цикл длится 28-30 дней). Заранее спасибо!