Попало немного спермы на малые половые губы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Цикл составляет 24-26 дней, последний раз КД были с 17.05-21.05, 25.05 был секс, супруг кончил в презерватив, я ещё сидела на члене немного времени, но после того как встала увидела, что сперма каким то образом вытекала немного до основания его члена, сперма немного была и на малых половых губах. Пошла сразу в душ. Получается это все было на 9день цикла. Возможна ли беременность? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 16:00
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова