Можно ли забеременеть если сперма попала на малые половые губы?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с парнем был анальный секс, он кончил в меня и сперма стекла на малые половые губы, но мы не видели стекла ли она во влагалище, парень всё вытер, а потом я пошла и промыла горячей водой, задержка уже была до акта (врач сказал, что это нормально в моём возрасте) я очень переживаю, могла ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 09:50
Здравствуйте!
беременность исключена