Немного спермы попала недалеко от половых губ, беременна или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
Обращаюсь с такой проблемой, занимались парнем петтингом, и судя по всему немного спермы попало на внутреннюю часть бедра недалеко от половых губ.
Быстро всё стёрла, далее приняла душ.
Месячные закончились 7-8 дней назад, возможна ли беременность?
Сейчас испытываю небольшой внизу живота, надеюсь, что это всего лишь самовнушение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 20:32
Здравтсвуйте! беременность исключена