Беремена или нет? Как долго бояться побочные эффекты постинора?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как долго могут длиться побочные эффекты плстинора!? Пила его 10 дней назад до сех пор болит низ живота слабость голова болит слабость, слабый аппетит, температура 37 -37,4, привился миталический привкус во рту, запор! Вероятность того что я беременна? Сперма попала только на половые губы! Я девственница! Помогите очень срочно надо! Очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, если сперма попала только на половые губы то вероятность беременности равна нулю, вам следует на всякий случай сделать тест на беременность если будет задержка, раньше не покажет