Действие постинора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как долго могут длиться побочные эффекты плстинора!? Пила его 6 дней назад до сех пор болит низ живота слабость голова болит магнит, слабый аппетит! Кокова вероятность того что я беременна? Сперма попала только на половые губы! Я девственница! Помогите очень срочно надо! Очень переживаю!
Теги: сперма попала на половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 19:15
Здравствуйте. За срочный ответ на вопрос у нас предусмотрена оплата. Нет - тогда ждете в порядке очереди. Девственницы не беременеют, не пишите глупости. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА.
Препарат может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. О головной боли слышу от Вас.