Действие постинора?

Спрашивает: Магда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как долго могут длиться побочные эффекты плстинора!? Пила его 6 дней назад до сех пор болит низ живота слабость голова болит тошнит температура! Кокова вероятность того что я беременна? Сперма попала только на половые губы! Я девственница! Помогите очень срочно надо! Очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, вероятность беременности равна нулю, поскольку при попадании спермы на половые губы беременность исключена. А боли могут быть после приема постинора, поскольку должны начаться месячные после его приёма